| Характеристики: | |
| Вес: | 0,51 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Ø отверстия: | 22 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 92 мм |
| Внутренняя резьба: | 12 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573131239 | Торговый |
| HYUNDAI | 416102E005 | Оригинальный |
| 84 33573 13123 9 | ||