| Характеристики: | |
| Вес: | 1,97 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 132 мм |
| Длина 1: | 78 мм |
| Диаметр прокладки: | 50 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 22 |
| Наружная резьба: | 20 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573865165 | Торговый |
| LADA | 21082215010 | Оригинальный |
| 84 33573 86516 5 | ||