| Характеристики: | |
| Вес: | 2,17 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 162 мм |
| Длина 1: | 106 мм |
| Диаметр прокладки: | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 25 |
| Наружная резьба: | 22 x 1,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 42 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573865431 | Торговый |
| NISSAN | 3910051Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910051Y10 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910052Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910052Y10 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910053Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910053Y10 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910151Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910152Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910152Y10 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910153Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910153Y10 | Оригинальный |
| 84 33573 86543 1 | ||