| Характеристики: | |
| Вес: | 2,67 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Общая длина: | 173,4 мм |
| Длина 1: | 107 мм |
| Диаметр прокладки: | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 25 |
| Наружная резьба: | 22 x 1,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 42 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573865509 | Торговый |
| NISSAN | 3910064Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910064Y05 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910064Y10 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910064Y15 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910164Y00 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910164Y05 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910164Y10 | Оригинальный |
| NISSAN | 3910164Y15 | Оригинальный |
| NISSAN | 910064Y10 | Оригинальный |
| 84 33573 86550 9 | ||