| Характеристики: | |
| Вес: | 2 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 165 мм |
| Длина 1: | 108 мм |
| Диаметр прокладки: | 52 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 25 |
| Наружная резьба: | 22 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573865585 | Торговый |
| NISSAN | 3921150A00 | Оригинальный |
| 84 33573 86558 5 | ||