| Характеристики: | |
| Вес: | 3,2 кг |
| Длина упаковки: | 12,5 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 26 см |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Общая длина: | 174 мм |
| Длина 1: | 103,5 мм |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 29 |
| Наружная резьба: | 24X1,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573865622 | Торговый |
| NISSAN | 392112Y070 | Оригинальный |
| 84 33573 86562 2 | ||