| Характеристики: | |
| Вес: | 1,81 кг |
| Длина упаковки: | 12,5 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 26 см |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Общая длина: | 139,5 мм |
| Длина 1: | 83,5 мм |
| Диаметр прокладки: | 49 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 23 |
| Наружная резьба: | 20X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573865783 | Торговый |
| NISSAN | 39211AY625 | Оригинальный |
| 84 33573 86578 3 | ||