| Характеристики: | |
| Вес: | 1,67 кг |
| Длина упаковки: | 11,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 20 см |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Общая длина: | 147 мм |
| Длина 1: | 92,5 мм |
| Диаметр прокладки: | 48 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 19 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 23 |
| Наружная резьба: | 20X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573865875 | Торговый |
| NISSAN | 392114F125 | Оригинальный |
| NISSAN | 392114F126 | Оригинальный |
| 84 33573 86587 5 | ||