| Характеристики: | |
| Вес: | 3 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Общая длина: | 159 мм |
| Длина 1: | 93 мм |
| Диаметр прокладки: | 67 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 28 |
| Число зубцов кольца ABS: | 51 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573710175 | Торговый |
| RENAULT | 7700102978 | Оригинальный |
| 84 33573 71017 5 | ||