| Характеристики: | |
| Вес: | 2,08 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 152 мм |
| Длина 1: | 97 мм |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 23 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 26 |
| Наружная резьба: | 22 x 1,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573866148 | Торговый |
| TOYOTA | 4341020515 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4342020121 | Оригинальный |
| 84 33573 86614 8 | ||