| Характеристики: | |
| Вес: | 2,68 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Общая длина: | 165 мм |
| Диаметр прокладки: | 63 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 30 |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573866506 | Торговый |
| TOYOTA | 4346049146 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4347049226 | Оригинальный |
| 84 33573 86650 6 | ||