| Характеристики: | |
| Вес: | 1,76 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 143,5 мм |
| Длина 1: | 87 мм |
| Диаметр прокладки: | 52 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 24 |
| Наружная резьба: | 20 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573866544 | Торговый |
| MAZDA | F00125400 | Оригинальный |
| MAZDA | F00125400A | Оригинальный |
| MAZDA | F00125400B | Оригинальный |
| MAZDA | F00125600A | Оригинальный |
| MAZDA | F00125600B | Оригинальный |
| MAZDA | F00325400A | Оригинальный |
| MAZDA | F00325400B | Оригинальный |
| MAZDA | F00325600A | Оригинальный |
| MAZDA | F00525400A | Оригинальный |
| MAZDA | F00525400B | Оригинальный |
| MAZDA | F00525400C | Оригинальный |
| MAZDA | F00525600A | Оригинальный |
| MAZDA | F00525600B | Оригинальный |
| MAZDA | F00525600C | Оригинальный |
| MAZDA | F00725600A | Оригинальный |
| MAZDA | G02125600A | Оригинальный |
| 84 33573 86654 4 | ||