| Характеристики: | |
| Вес: | 2,29 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 152,6 мм |
| Длина 1: | 92 мм |
| Диаметр прокладки: | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 26 |
| Наружная резьба: | 20 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573866568 | Торговый |
| MAZDA | G00225500 | Оригинальный |
| MAZDA | G00225500A | Оригинальный |
| MAZDA | G00225500B | Оригинальный |
| MAZDA | G00625500 | Оригинальный |
| MAZDA | G01225500A | Оригинальный |
| MAZDA | G01225500B | Оригинальный |
| MAZDA | G02225500A | Оригинальный |
| MAZDA | G02225500B | Оригинальный |
| MAZDA | G02225600A | Оригинальный |
| 84 33573 86656 8 | ||