| Характеристики: | |
| Вес: | 2,36 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 25,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 153,7 мм |
| Длина 1: | 93 мм |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 26 |
| Наружная резьба: | 22 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573866599 | Торговый |
| MAZDA | 6F442550 | Оригинальный |
| MAZDA | G03325500 | Оригинальный |
| MAZDA | G033256 | Оригинальный |
| 84 33573 86659 9 | ||