| Характеристики: | |
| Вес: | 1,88 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 147 мм |
| Длина 1: | 94 мм |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 28 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 26 |
| Наружная резьба: | 22 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573866780 | Торговый |
| MAZDA | FD552550XA | Оригинальный |
| MAZDA | FD552560AC | Оригинальный |
| MAZDA | FD552560XA | Оригинальный |
| 84 33573 86678 0 | ||