| Характеристики: | |
| Вес: | 1,96 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 12 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 26 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Длина: | 149,5 мм |
| Спецификация: | surco interior |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573712865 | Торговый |
| MAZDA | F0245600H | Оригинальный |
| MAZDA | F06922610B | Оригинальный |
| MAZDA | FA0922510B | Оригинальный |
| MAZDA | FA0922510C | Оригинальный |
| MAZDA | FZ2425400A | Оригинальный |
| 84 33573 71286 5 | ||