| Характеристики: | |
| Вес: | 2,22 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 28 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Длина: | 148,6 мм |
| Спецификация: | surco interior |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573712872 | Торговый |
| MAZDA | GD1522510 | Оригинальный |
| 84 33573 71287 2 | ||