| Характеристики: | |
| Вес: | 2,5 кг |
| Длина упаковки: | 12,5 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 26 см |
| Общая длина: | 141,5 мм |
| Длина 1: | 79 мм |
| Диаметр прокладки: | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 32 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 26 |
| Наружная резьба: | 22 X 1,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 50 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573867435 | Торговый |
| HONDA | 44014S6FE01 | Оригинальный |
| 84 33573 86743 5 | ||