| Характеристики: | |
| Вес: | 2,74 кг |
| Длина упаковки: | 12,5 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 26 см |
| Общая длина: | 150 мм |
| Длина 1: | 89 мм |
| Диаметр прокладки: | 60 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 32 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 28 |
| Наружная резьба: | 24 X 1,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 50 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573867473 | Торговый |
| HONDA | 44340SN7315 | Оригинальный |
| HONDA | 44430SN7315 | Оригинальный |
| ROVER | GCV1112 | Оригинальный |
| 84 33573 86747 3 | ||