| Характеристики: | |
| Вес: | 2,76 кг |
| Длина упаковки: | 12,5 см |
| Ширина упаковки: | 12,5 см |
| Высота упаковки: | 26 см |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Общая длина: | 146,5 мм |
| Длина 1: | 78 мм |
| Диаметр прокладки: | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 32 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 26 |
| Наружная резьба: | 22X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573867640 | Торговый |
| ROVER | TFB000060 | Оригинальный |
| 84 33573 86764 0 | ||