| Характеристики: | |
| Вес: | 2,7 кг |
| Длина упаковки: | 21 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Общая длина: | 148 мм |
| Диаметр прокладки: | 63 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 34 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 28 |
| Размер резьбы: | M 24x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573710243 | Торговый |
| HONDA | 44014SEFE00 | Оригинальный |
| HONDA | 44014SEFE01 | Оригинальный |
| HONDA | 44305SEFE00 | Оригинальный |
| HONDA | 44306SEFE00 | Оригинальный |
| 84 33573 71024 3 | ||