| Характеристики: | |
| Вес: | 2,76 кг |
| Длина упаковки: | 20 см |
| Ширина упаковки: | 12 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 27 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 27 |
| Диаметр прокладки: | 60 мм |
| Длина: | 165,5 мм |
| Спецификация: | surco medio |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573713107 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB526772 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB526774 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB620481 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB620752 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB620755 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB620756 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB620758 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB620807 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB620808 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR110883 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR110886 | Оригинальный |
| 84 33573 71310 7 | ||