| Характеристики: | |
| Вес: | 1,76 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 17,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 143 мм |
| Длина 1: | 92 мм |
| Диаметр прокладки: | 54 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 21 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 24 |
| Наружная резьба: | 22 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573868449 | Торговый |
| DAIHATSU | 4342087722 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4342087730 | Оригинальный |
| 84 33573 86844 9 | ||