| Характеристики: | |
| Вес: | 2,53 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 195 мм |
| Длина 1: | 138 мм |
| Диаметр прокладки: | 52 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 23 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 30 |
| Наружная резьба: | 24 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573868616 | Торговый |
| SUBARU | 723221392 | Оригинальный |
| 84 33573 86861 6 | ||