| Характеристики: | |
| Вес: | 2,58 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Общая длина: | 155 мм |
| Длина 1: | 86 мм |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 27 |
| Наружная резьба: | 22 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573868678 | Торговый |
| SUBARU | 28021AA021 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA022 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA031 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA032 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA033 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA053 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA130 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA150 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA151 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021AA152 | Оригинальный |
| SUBARU | 28021FC031 | Оригинальный |
| 84 33573 86867 8 | ||