| Характеристики: | |
| Вес: | 1,67 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Общая длина: | 137 мм |
| Длина 1: | 77 мм |
| Диаметр прокладки: | 49 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 21 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 25 |
| Наружная резьба: | 18 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573868999 | Торговый |
| SUZUKI | 4410160G20 | Оригинальный |
| 84 33573 86899 9 | ||