| Характеристики: | |
| Вес: | 2,3 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 12 см |
| Высота упаковки: | 20,5 см |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Общая длина: | 158 мм |
| Длина 1: | 95 мм |
| Диаметр прокладки: | 52 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 29 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 22 |
| Наружная резьба: | M 20X1,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 47 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573710397 | Торговый |
| DAEWOO | 96243571 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96257803 | Оригинальный |
| 84 33573 71039 7 | ||