| Характеристики: | |
| Вес: | 0,09 кг |
| Длина упаковки: | 22 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 3 см |
| Приводимый в действие агрегат: | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Число зубцов: | 111 |
| Ширина (мм): | 19 |
| Привод, зубчатая передача: | Curvilineo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573510867 | Торговый |
| LADA | 21081006040 | Оригинальный |
| LADA | 2108100604000 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1356816030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 1356819035 | Оригинальный |
| 84 33573 51086 7 | ||