| Характеристики: | |
| Вес: | 0,13 кг |
| Длина упаковки: | 22 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 3 см |
| Приводимый в действие агрегат: | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Число зубцов: | 122 |
| Ширина (мм): | 19 |
| Привод, зубчатая передача: | Curvilineo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573512038 | Торговый |
| HYUNDAI | 2431232820 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 2431232830 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD041390 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD098491 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD102249 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD113790 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD140228 | Оригинальный |
| 84 33573 51203 8 | ||