| Характеристики: | |
| Вес: | 0,2 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 5,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Спецификация: | casquillo inferior t |
| Длина: | 54,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Наружный диаметр: | 43 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573713985 | Торговый |
| NISSAN | 54542EB70A | Оригинальный |
| 84 33573 71398 5 | ||