| Характеристики: | |
| Вес: | 0,18 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 4,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Спецификация: | casquillo superior t |
| Длина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573857870 | Торговый |
| NISSAN | 5456050A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 5456050Y10 | Оригинальный |
| 84 33573 85787 0 | ||