| Характеристики: | |
| Вес: | 0,17 кг |
| Длина упаковки: | 5,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Спецификация: | casquillo inferior t |
| Длина: | 53 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573858006 | Торговый |
| NISSAN | 54570AX600 | Оригинальный |
| 84 33573 85800 6 | ||