| Характеристики: | |
| Вес: | 0,23 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 5,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Спецификация: | casquillo superior t |
| Длина: | 65,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 41 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573858631 | Торговый |
| TOYOTA | 4865442040 | Оригинальный |
| 84 33573 85863 1 | ||