| Характеристики: | |
| Вес: | 0,15 кг |
| Длина упаковки: | 4 см |
| Ширина упаковки: | 5,1 см |
| Высота упаковки: | 4 см |
| Спецификация: | casquillo interior |
| Общая длина: | 51 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,3 |
| Наружный диаметр: | 40,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573859362 | Торговый |
| HONDA | 51810SH3003 | Оригинальный |
| HONDA | 51810SH3004 | Оригинальный |
| 84 33573 85936 2 | ||