| Характеристики: | |
| Вес: | 0,3 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 5,5 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Спецификация: | casquillo inferior i |
| Ширина (мм): | 53 |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Наружный диаметр: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573859836 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB808909 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR102653 | Оригинальный |
| 84 33573 85983 6 | ||