| Характеристики: | |
| Вес: | 0,29 кг |
| Длина упаковки: | 5,5 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Спецификация: | casquillo inferior t |
| Длина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573860030 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4013A395 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN184133 | Оригинальный |
| 84 33573 86003 0 | ||