| Характеристики: | |
| Вес: | 0,05 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 5,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 36,5 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Ширина (мм): | 28 |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573899368 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB809357 | Оригинальный |
| 84 33573 89936 8 | ||