| Характеристики: | |
| Вес: | 0,12 кг |
| Длина упаковки: | 5,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Спецификация: | casquillo superior t |
| Длина: | 53,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Наружный диаметр: | 33 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573860986 | Торговый |
| HYUNDAI | 545511C000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5455125000 | Оригинальный |
| 84 33573 86098 6 | ||