| Характеристики: | |
| Вес: | 0,22 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 5,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Спецификация: | casquillo inferior t |
| Длина: | 54 мм |
| Наружный диаметр: | 52,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573860993 | Торговый |
| HYUNDAI | 5455525000 | Оригинальный |
| 84 33573 86099 3 | ||