| Характеристики: | |
| Вес: | 0,44 кг |
| Длина упаковки: | 10 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Спецификация: | casquillo inferior t |
| Длина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Наружный диаметр: | 66,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573861013 | Торговый |
| HYUNDAI | 545841G000 | Оригинальный |
| 84 33573 86101 3 | ||