| Характеристики: | |
| Вес: | 0,12 кг |
| Длина упаковки: | 6 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Спецификация: | casquillo superior t |
| Длина: | 54 мм |
| Наружный диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573861020 | Торговый |
| HYUNDAI | 545511E000 | Оригинальный |
| 84 33573 86102 0 | ||