| Характеристики: | |
| Вес: | 0,04 кг |
| Длина упаковки: | 6,5 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Спецификация: | casquillo barra esta |
| Сторона установки: | спереди |
| Длина: | 32 мм |
| Ширина (мм): | 30 |
| Высота: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573861549 | Торговый |
| KIA | 54813FD000 | Оригинальный |
| 84 33573 86154 9 | ||