| Характеристики: | |
| Вес: | 0,42 кг |
| Длина упаковки: | 10 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Спецификация: | casquillo inferior t |
| Длина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Наружный диаметр: | 66,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573896053 | Торговый |
| HYUNDAI | 545842E000 | Оригинальный |
| 84 33573 89605 3 | ||