| Характеристики: | |
| Вес: | 0,17 кг |
| Длина упаковки: | 5,5 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Спецификация: | casquillo trapecio |
| Длина: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 39 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573861655 | Торговый |
| SMART | 07001V006000000 | Оригинальный |
| 84 33573 86165 5 | ||