| Характеристики: | |
| Вес: | 1,95 кг |
| Длина упаковки: | 19 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 18 см |
| Сторона установки: | спереди справа |
| Сторона установки: | сверху |
| Высота: | 116 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573718751 | Торговый |
| DAEWOO | 96550235 | Оригинальный |
| 84 33573 71875 1 | ||