| Характеристики: | |
| Вес: | 4,02 кг |
| Длина упаковки: | 24,5 см |
| Ширина упаковки: | 24,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 86 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Диаметр: | 241,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217414 | Торговый |
| HYUNDAI | 5171221350 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171221800 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171221B00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171224100 | Оригинальный |
| 84 33573 21741 4 | ||