| Характеристики: | |
| Вес: | 4,61 кг |
| Длина упаковки: | 30,5 см |
| Ширина упаковки: | 30,5 см |
| Высота упаковки: | 19 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 50,5 мм |
| Диаметр: | 271 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,8 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573214956 | Торговый |
| LADA | 21213501070 | Оригинальный |
| 84 33573 21495 6 | ||