| Характеристики: | |
| Вес: | 3,8 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 73 мм |
| Высота: | 22,4 мм |
| Диаметр: | 249,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215014 | Торговый |
| NISSAN | 40206W1210 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206W1260 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206W1265 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206W1270 | Оригинальный |
| 84 33573 21501 4 | ||