| Характеристики: | |
| Вес: | 6,99 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Ø фаски 2: | 96 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210231 | Торговый |
| NISSAN | 402069X200 | Оригинальный |
| 84 33573 21023 1 | ||