| Характеристики: | |
| Вес: | 3,94 кг |
| Длина упаковки: | 27,5 см |
| Ширина упаковки: | 28,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 59 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210255 | Торговый |
| NISSAN | 402061F500 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020672B00 | Оригинальный |
| 84 33573 21025 5 | ||